Я – Женщина… Поэтому люблю. Лирика. Не совсем и не только то, что принято называть любовной лирикой. Может быть, кому-то известна моя первая книга «Кому-то – жизнь, кому-то – житие»....
Почему я пишу об инвалидах? Да потому, что мы все инвалиды! Кто инвалид зрения, кто слуха, кто разума, кто сердца, а кто совести… Я пишу о нашем обществе, в котором нелегко понять, где белое, а где чёрное…...
Странно,здесь имя девочки Аграфена,а на других сайтах я прослушала три книги этого цикла с именем Дарвина.Зачем менять имя и путать читателей? Опечатка- не Дарвина, а Дарина.