В общественном транспорте взрослому пассажиру разрешается бесплатно провезти одного ребёнка. Что делать, когда едешь с двумя? Очень просто — приобрести на второго билет. Но как быть, если билет не купишь? Ни за какие деньги, ни за какие сокровища мира?...
04.02.2024 - 11:21