Пожар войны легко разжечь, но трудно потушить. Время дипломатии закончилось, пришло время войны. Кто-то погибнет, кто-то падет, но найдутся и те кто возвысится. И кем ты станешь, покажет только время… Время Мертвых звезд....
Выше черно-белые знамена, идет Безумный легион! Став заложником чужого пари, Безумный легион с честью выдержал первый натиск «старых кланов». Но впереди последняя, самая трудная битва ибо Тьма идет. От нее никто не уйдет обиженным!...
Странно,здесь имя девочки Аграфена,а на других сайтах я прослушала три книги этого цикла с именем Дарвина.Зачем менять имя и путать читателей? Опечатка- не Дарвина, а Дарина.