Стоило мне прийти в себя после попадания в одну сказку, как по воле судьбы или скорее чьей-то прихоти я снова оказалась втянутой в волшебную реальность. Только мой опыт подсказывает мне, что все снова будет не по сценарию....
Меня зовут Кира Громова, и я не верю в сказки про Золушек и прекрасных принцев. Видимо, поэтому меня отправили на бал в теле толстой и страшной сестры. Ну что ж, рассаживайтесь поудобнее. Веселье только начинается....
Странно,здесь имя девочки Аграфена,а на других сайтах я прослушала три книги этого цикла с именем Дарвина.Зачем менять имя и путать читателей? Опечатка- не Дарвина, а Дарина.