Вкратце (для тех, кто читал первую часть) — Дэн выжил, и теперь пытается понять, что ему делать в ситуации, когда звездную систему заблокировали чужие, и делают там, что хотят. Вы узнаете, что стало с Чесси и Эри. И с императором. Кто такие синты…....
19.05.2026 - 14:01