Реальная жизнь тем и интересна, что она реальна. Отражая в своих стихах текущий момент, пытаюсь дать ему некоторый анализ. Меньше лирики, больше сатиры....
Я понимаю, мир не вечен. На душу надо ль лить елей. Все вспомнится, разлуки, встречи И каждый шаг твой на Земле. Поэтому цените время. Вся жизнь – подобие луча. А посадив, полейте семя. И не копать, чтоб съесть сейчас....
Странно,здесь имя девочки Аграфена,а на других сайтах я прослушала три книги этого цикла с именем Дарвина.Зачем менять имя и путать читателей? Опечатка- не Дарвина, а Дарина.