Есть ли другие миры, кроме нашего? Как выглядят они, которые мы, но другие? Так много вопросов и так мало ответов. Когда-нибудь мы научимся пересекать эту грань, но пока лишь немногие смогли туда попасть…...
Тьма внутри нас. Она лишь ждёт своего часа. Ждёт, пока мы оступимся и сделаем неправильный выбор. Но поддавшись ей, мы навеки станем заложниками собственной слабости....
Странно,здесь имя девочки Аграфена,а на других сайтах я прослушала три книги этого цикла с именем Дарвина.Зачем менять имя и путать читателей? Опечатка- не Дарвина, а Дарина.