Школьные стервочки и безумие: обзор книги "Школа безумия" Эйвери Бишоп
Мне очень нравятся книги о школьницах, которые не такие уж и примерные. Недавно закончила чтение "Школа безумия" от автора Эйвери Бишоп. Название может показаться глупым, но сам триллер довольно интересный. История о шести девчонках, которые в 14 лет издевались над одноклассницей, оставляет каждую из них с чувством вины и взрослой жизни.
Внезапно две из шести девушек погибают. Похоже, что за этими трагическими событиями стоит Грейс, девочка, с которой они в детстве были жестоки. Но почему это происходит сейчас, спустя 14 лет?
В книге содержится все необходимое для того, чтобы сделать ваш вечер незабываемым:
Запоминающиеся герои, загадочное прошлое, захватывающее развитие событий и шокирующее развязка, которая заставит вас задуматься.
Могу предложить.