От самого темного сердца: захватывающий новый триллер от Виктории Селман
Наконец-то свежий триллер! Если вы, как и я, задумываетесь о том, чтобы погрузиться во что-то новенькое, у меня есть для вас подсказка.
"Из самого темного сердца" - книга Виктории Селман.
Здесь скрыта загадка прошлого, а также ужасное существо, которое может оказаться не таким уж ужасным, и преступления.
В восьмилетнем возрасте Софи встретила очаровательного Мэтти Мелгрена, нового мужчину своей матери Амелии-Роуз. Он заменил отца девочки и стал частью их семьи. Софи и ее мама наслаждались его заботой и любовью несколько лет, не подозревая, что Мэтти и опасный серийный убийца из Северного Лондона, известный как Тень, это одно и то же лицо. Даже странное сходство всех жертв маньяка с Амелией-Роуз не насторожило их...Мэтти был арестован и приговорен к пожизненному заключению, но многие сомневались в его виновности. Он стал известной личностью. Однако жизнь его разрушенной семьи оказалась полностью разрушена. Через двадцать лет Софи получает письмо из тюрьмы Бэттлмаут, в котором говорится, что Мэтти умирает от рака и хочет увидеться. Возможно, Софи наконец получит ответы на вопросы, которые мучили ее всю жизнь. Но будет ли эта правда освобождающей или станет последним смертельным ударом?